ТИХОРЕЧАНЕ ВСТРЕТИЛИ СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ

Праздничные Пасхальные службы прошли в храмах района.
Богослужение в Свято-Успенском кафедральном храме совершил епископ Тихорецкий и Кореновский Стефан. После службы освятили приношения прихожан.
По сложившейся традиции в Светлое Христово Воскресение в Свято-Успенском храме прошла праздничная программа с пасхальной ярмаркой. Ученики Воскресной школы читали стихи. Хореографические номера для прихожан исполнил образцовый танцевальный коллектив «Золотая ярмарка».
В станице Алексеевской прихожане храма Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова в станице Алексеевской учились звонить в колокола. Давняя традиция распространена во многих храмах России. Побыть звонарём может каждый прихожанин. Подняться на колокольню можно от Пасхального воскресенья до следующей субботы.
6 мая 2024