ТИХОРЕЧАНЕ УЗНАЛИ, КАК НАПИСАТЬ ГРАНТОВЫЙ ПРОЕКТ

В библиотеке «Глагол» прошла рабочая встреча на тему создания и реализации грантовых проектов.

Участниками встречи стали лидеры общественного мнения, представители управления культуры, образования, Тихорецкого РКО и участники-организаторы общественных организаций.

Заместитель главы города Владислав Кириченко и секретарь районной антинаркотической комиссии Сергей Власов рассказали о содействии в развитии и реализации грантовой политики по агитации здорового образа жизни, профилактики наркомании и террористических проявлений, развития патриотики и культуры.

Владислав Кириченко поделился краевым передовым опытом, рассказал об основных фондах по реализации грантовой политики, а также о тенденциях развития общественного мнения в текущих политических реалиях. По итогам встречи было принято совместное решение по организации краевого форума на территории Тихорецкого района.

8 мая 2024