АНОНС ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ КО ДНЮ ПОБЕДЫ

Мероприятия стартуют 7 мая.

7 мая в 14:00 в клубе имени Меньшикова пройдёт районный Урок мужества «Нам не дано забыть». Программу подготовила школа № 35 посёлка Малороссийского.

8 мая в 8:00 стартует автопробег по местам боевой славы Тихорецкого района. Финишируют участники в центре города на площади Победы имени Г.К. Жукова.

Церемония открытия площадки для пляжных видов спорта состоится 8 мая на территории стадиона «Труд» в 10:00. Здесь же в 11:00 пройдет муниципальный фестиваль комплекса ГТО, приуроченный к 79-летию Великой Победы.

Торжественное мероприятие 9 мая пройдёт на площади имени Г.К. Жукова в 10:00 - жители возложат венки и цветы к мемориальному комплексу. В 12:00 на стадионе «Труд» пройдёт финал Кубка района по футболу между «Прогрессом» и «Профи Строй Электро». 7 мая 2024