В ТИХОРЕЦКЕ ОТКРЫЛИ ВТОРУЮ НА КУБАНИ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННУЮ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ ПЛЯЖНЫХ ВИДОВ СПОРТА

Это стало возможным благодаря победе Совета молодых депутатов района в 2022 году в краевом конкурсе на звание «Лучший Совет (группа) молодых депутатов Краснодарского края».

Выигранные 4 миллиона рублей направили на строительство площадки на стадионе «Труд».

На церемонии открытия присутствовали заместитель главы муниципалитета Михаил Шилов, председатель комитета пляжного футбола Федерации пляжного футбола Краснодарского края Сергей Сердюков и председатель СМД Никита Борисов.

На мероприятии также отметили золотыми знаками ГТО победителей муниципального этапа краевого фестиваля.

8 мая 2024