80 лет со дня основания ТИХОРЕЦКОГО АВИАЦИОННОГО ПОЛКА

14 февраля 2020

Тихорецкая учебная авиационная база отпраздновала свой 80-й день рождения. В честь этого летчики организовали авиационное шоу, поздравить военнослужащих собрались лучшие творческие коллективы и исполнители Тихорецкого района, на аэродроме 8 февраля собралось несколько тысяч зрителей. ...

На аэродроме учебной базы в Тихорецке летчики праздновали юбилей 40-го Гвардейского Тарнопольского ордена Кутузова III степени авиационного полка. В качестве яркого и зрелищного поздравления с 80-летним юбилеем Тихорецкого полка свое мастерство показывала лучшая в мире пилотажная группа "Стрижи", в составе которой кстати есть и наш земляк - тихоречанин Дмитрий Рыжеволов. Выполнять фигуры высшего пилотажа у профессиональных авиаторов получатся так легко, что с земли кажется, что управлять самолетом все равно что автомобилем. Но это совсем не так.

Управление культуры Тихорецкого района от всей души поздравляет командира учебной авиационной базы второго разряда города Тихорецка центра лётной подготовки полковника ВВС Юрий Лельевича Багова и всех военнослужащих учебной авиационной базы с юбилеем авиационного полка! Будучи сильными духом, вы с легкостью покоряете любые вершины, так пусть небо будет ярким и чистым, душа стремится в полет, а сердце замирает от счастья! Летите к своей мечте, чувствуйте себя счастливыми и в небе, и на земле!

i (1).jpgi (6).jpgi.jpg