РАЙОННЫЙ ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ДЛЯ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ

21 февраля 2020

13 февраля в Городском Дворце культуры для руководителей и курирующих специалистов учреждений культуры Тихорецкого района проведен районный обучающий семинар антинаркотической направленности.

В рамках семинара выступили: специалист отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД по Тихорецкому району И.А. Голохвастов, врач психиатр-нарколог ГБУЗ "Тихорецкая ЦРБ" Министерства здравоохранения Краснодарского края Л.Ф.Рычина, секретарь антинаркотической комиссии муниципального образования Тихорецкий район В.С.Кириченко.

В рамках семинара рассмотрены вопросы: организация и особенности профилактической работы, формы и методы профилактики наркомании среди несовершеннолетних, ведение отчетной документации, оформление информационных стендов, проблемные вопросы в проведении антинаркотических мероприятий в учреждениях культуры.

2.JPGi (1).jpg