КРАЕВОЙ СЕМИНАР ПРОШЕЛ НА ТИХОРЕЦКОЙ ЗЕМЛЕ

2 марта 2020 Краевой семинар "Социально-психологические аспекты в организации работы с гражданами старшего поколения в культурно-досуговых учреждениях" проведен с 25 по 27 февраля в городе Тихорецке. Семинар собрал специалистов культурно-досуговых учреждений со всего Краснодарского края. Начальник управления культуры Тихорецкого района Оксана Александровна Петрова поприветствовала участников и открыла краевой семинар. Семинар проведен по очень насыщенной и интересной программе. Участники семинара делились передовым опытом в указанном направлении работы, посетили увлекательные и полезные мастер-классы, прошлись по пешеходному экскурсионному маршруту города Тихорецка, посетили Тихорецкий историко-краеведческий музей. В завершении краевого мероприятия всем участникам торжественно вручили сертификаты.
1.jpg10.jpg5.JPG