Logo_03.png

Парковское сельское поселение Тихорецкого района

«Многоквартирный жилой дом, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тихорецкий район, пос.Восточный, ул.Совхозная, 9»

«Уличное освещение по ул.Титова и ул.Азина в пос.Садовом Тихорецкого района»

«Уличное освещение по восточному подъезду к ул.Молодежной и ул.Молодежной в пос.Шоссейном Тихорецкого района»

«Уличное освещение по ул.Дружбы и ул.Гагарина в пос.Парковом Тихорецкого района»

«Уличное освещение по ул.Краснодарской в пос.Западном Тихорецкого района»

«Уличное освещение по ул.Комарова, проезду к ул.Пушкина и ул.Пушкина в пос. Зеленом Тихорецкого района»

«Уличное освещение по ул.Березовой в пос.Восточном Тихорецкого района»

«Комплексная реконструкция участка Котельниково-Тихорецкая-Тимашевская-Крымская с обходом Краснодарского узла Северо-Кавказской железной дороги» на участке: «Строительство второго пути на участке Порошинская-4 км (Переустройство ВЛ 10 кВ «П-5» 525 км ПК5+92,50»), расположенного на территории Фастовецкого и Парковского сельских поселений Тихорецкого района