Терновское сельское поселение Тихорецкого района

Внесение изменений в документацию по планировке территории (проект планировки и проект межевания территории) для размещения линейного объекта «Реконструкция очистных сооружений ГБУ СО КК «Терновский психоневрологический интернат», Тихорецкий район, ст.Терновская»

Постановление администрации муниципального образования Тихорецкий район от 04.12.2023 г. № 2320 «О внесении изменений в документацию по планировке территории»

ДПТ Терновка

"Реконструкция очистных сооружений ГБУ СО КК "Терновский психоневрологический интернат" , Тихорецкий район, ст.Терновская

Постановление от 12.08.2019 г. № 1251 "Об утверждении документации по планировке территории"

Проект планировки

Утверждение документации по планировке территории (проект планировки  и проект межевания территории) для размещения объекта «Переустройство ВЛ 110 кВ «Отпайка Ея» филиала ПАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети»в рамках титула «Комплексная реконструкция участка «Котельниково-Тихорецкая-Кореновск-Тимашевская-Крымская с обходом Краснодарского узла Северо-Кавказской железной дороги. Строительство второго пути на участке Ровное-Порошинская»

«Строительство отвода от ВОЛС Тихорецк-Сальск до БС в ст.Терновская»

«Комплексная реконструкция участка Котельниково-Тихорецкая-Тимашевская-Крымская с обходом Краснодарского узла Северо-Кавказской железной дороги» на участке: «Строительство второго пути на участке Порошинская-4 км (Переустройство ВЛ 10 кВ «ТР-9» 516 км ПК1+94,00»), расположенного на территории Терновского сельского поселения Тихорецкого района