Управление правового обеспечения и муниципальной службы

352120, Краснодарский край, Тихорецкий район, г. Тихорецк, ул. Октябрьская, 38,

upr.yurist@mail.ru

mun.kadr@yandex.ru

Режим работы: понедельник, вторник, среда, четверг - с 09:00 до 18:00; пятница - с 09:00 до 17:00.

Часы перерыва: понедельник, вторник, среда, четверг - с 13:00 до 13:50; пятница – с 13:00 до 13:30.

Выходные дни: суббота, воскресенье

Начальник управления (каб. № 109)

Изотова Лариса Вячеславовна

тел.8(861-96) 7-10-71

Главный специалист управления (каб. № 110)

Рогочая Алина Витальевна

тел.8(861-96) 7-10-71

Ведущий специалист управления (каб. № 110)

тел.8(861-96) 7-10-71

Ведущий специалист управления (каб. № 110)

Шереметьева Алёна Геннадьевна

тел.8(861-96) 7-10-71

Начальник отдела муниципальной службы управления (каб. № 108)

Закирова Елена Николаевна

тел.8(861-96) 7-53-70

Ведущий специалист отдела муниципальной службы управления (каб. № 108)

Полякова Екатерина Викторовна

тел.8(861-96) 7-53-70

Управление правового обеспечения и муниципальной службы администрации муниципального образования Тихорецкий район является функциональным органом администрации муниципального образования Тихорецкий район.

Основные задачи управления:

Правовое обеспечение деятельности главы муниципального образования Тихорецкий район (далее - глава), администрации муниципального образования Тихорецкий район (далее - администрация).

Представление и защита интересов главы, администрации в судах.

Обеспечение соответствия муниципальных правовых актов муниципального образования Тихорецкий район (далее - муниципальные правовые акты) Конституции Российской Федерации, федеральному законодательству, законодательству Краснодарского края, Уставу муниципального образования Тихорецкий район, иным муниципальным правовым актам.

Улучшение качества проектов муниципальных правовых актов, разрабатываемых отделами, управлениями администрации муниципального образования Тихорецкий район (далее - отделы, управления администрации).

Правовое и организационное обеспечение кадровой работы в администрации и вопросов муниципальной службы.

Осуществление мероприятий по противодействию коррупции в администрации в пределах установленной компетенции.

Организация работы коллегиальных органов администрации:

совета по противодействию коррупции в муниципальном образовании Тихорецкий район;

комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе;

аттестационной комиссии;

комиссии по установлению стажа муниципальной службы;

комиссии по социальному страхованию;

рабочей группы по формированию резерва управленческих кадров, иных коллегиальных органов, созданных для рассмотрения вопросов, входящих в компетенцию управления.