Перечень муниципальных нормативных правовых актов в сфере жилищных отношений

Уведомление о приеме на постоянной основе замечаний и предложений организаций и граждан по перечням муниципальных нормативных правовых актов и их содержанию

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования Тихорецкий район от 11 апреля 2019 года № 456 «Об утверждении положения об организации в администрации муниципального образования Тихорецкий район системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства» управление жилищных отношений администрации муниципального образования Тихорецкий район осуществляет на постоянной основе прием замечаний и предложений организаций и граждан по перечням муниципальных нормативных правовых актов и их содержанию.

Прием замечаний и предложений организаций и граждан по перечням муниципальных нормативных правовых актов и их содержанию осуществляется по электронной почте upr-gil@yandex.ru или по адресу: 352120, г. Тихорецк, ул. Октябрьская, д.38, каб.107, телефон для справок 7-16-35.