АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ

В спорткомплексе поселка Паркового прошли соревнования по армейскому рукопашному бою среди казачьей молодежи.

Для участия в состязаниях в Тихорецкий район прибыли из разных муниципалитетов края 47 спортсменов со своими наставниками. Открыл мероприятие атаман районного казачьего общества Сергей Захаров. Затем прозвучали гимны России и Кубани. Мероприятие посвятили предстоящему Дню защитника Отечества. От имени главы муниципалитета Анатолия Перепелина поприветствовал участников и гостей турнира его заместитель Вадим Власов. Тихорецкий район на соревнованиях представили спортсмены местного казачьего общества и спортивный клуб «Легион». На трибунах участников турнира активно поддерживали болельщики. За прохождением каждого боя следила опытная судейская команда. Так по результатом упорных сражений тихорецкие спортсмены проявили себя и места распределились следующим образом:

1 место — Александр Попсуйко (весовая категория 75 кг., мужчины)

1 место — Кирилл Сорокин (весовая категория 70 кг.,юноши)

1 место — Никита Иванчук (весовая категория 75, юноши)

2 место — Валерий Паршин (весовая категория 70 кг, мужчины)

2 место — Мухамед Бойчиханов (весовая категория 85 кг., мужчины)

2 место — Никита Пашков (весовая категория 70 кг, юноши)

2 место — Ибрагим Абубакаров (весовая категория 85 кг, мужчины )

3 место — Илья Шулятьев (весовая категория 60 кг., мужчины)

3 место — Роман Чичев (весовая категория 75 кг., юноши)

3 место — Вадим Кузнецов (весовая категория 80 кг, мужчины).

Подготовили спортсменов к турниру тренеры по рукопашному бою Федор Лобков и Юрий Колмагоров.

19 февраля 2017