БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ – ЭТО СЧАСТЬЕ

В ГДК Тихорецка состоялся муниципальный этап краевого творческого конкурса замещающих семей.

В мероприятии приняли участие 4 многодетных замещающих семьи - Людмилы и Александра Брусленских, Оксаны Ивановой, Светланы Козловой, Сергея и Веры Беляшовых. Участники успешно прошли все этапы конкурса: «Семья - основа державы», «Наша дружная семья», «Творческая семейная мастерская», «Мастер-класс» и «Папа, мама, я - спортивная семья». Конкурсанты показали свои навыки, умения, традиции, таланты и сплоченность. Победителем муниципального этапа стала семья Светланы Козловой, в которой воспитывается пятеро несовершеннолетних детей. Победитель представит наш район 31 марта на зональном этапе конкурса замещающих семей в Белоглинском районе.

По информации управления по вопросам семьи и детства администрации Тихорецкого района

29 марта 2017