АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

Заседание районной антинаркотической комиссии состоялось в администрации муниципалитета. Провел его заместитель главы Тихорецкого района Вадим Власов.

На совещании говорили о том, как организована работа по профилактике правонарушений, наркомании, алкоголизма и табакокурения среди школьников и межведомственном взаимодействии при проведении профилактических мероприятий. О мерах по повышению эффективности деятельности инспекторов по делам несовершеннолетних по профилактике правонарушений, наркомании, алкоголизма и табакокурения среди учащихся и недопущению распространения наркотических средств в образовательных учреждениях доложил начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Тихорецкому району Елена Колос. Поднимали на комиссии еще один важный вопрос, касающийся пропаганды здорового образа и привлечению к занятиям спортом молодежи и несовершеннолетних.

29 марта 2017