ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ

В администрации Тихорецкого района состоялось заседание совета по противодействию коррупции. Провел его руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин.

На совещании рассмотрели три вопроса. Первый касался работы и совершенствования деятельности МФЦ Тихорецкого района. О том, какие услуги предоставляют в учреждении, какие нововведения появились в этом году и о работе с персоналом, рассказала директор Татьяна Пантелеева. Говорили на заседании о реализации антикоррупционных мероприятий в спортивных школах района и о том, какая работа проводится в Архангельском сельском поселении по противодействию коррупции. Анатолий Перепелин отметил, что такая работа должна быть организована на высоком уровне в каждом поселении района. Также глава муниципалитета подчеркнул, что коррупцию нельзя допускать в любом ее проявлении.

23 мая 2017