БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ - НА ОСОБОМ КОНТРОЛЕ

В городском Дворце культуры состоялось традиционное районное родительское собрание на тему: «Обеспечение безопасности жизни и здоровья детей в летний период».

К собравшимся обратилась заместитель главы муниципалитета Ольга Грибанова. В своем выступлении она говорила о необходимости обезопасить детей во время летних каникул. Не остался без внимания вопрос безопасности детского травматизма на дорогах. Инспектор по пропаганде отдела ГИБДД по Тихорецкому району Лилия Локтева напомнила о мерах, необходимых для предотвращения ДТП с участием детей и подростков. Ещё одной важной темой собрания стала профилактика безнадзорности и выявление семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, для недопущения в них конфликтов. Также был рассмотрен ряд вопросов связанных с занятостью подростков в летний период.

23 мая 2017