ВСТРЕЧА С ЖИТЕЛЯМИ И ТРУДОВЫМ КОЛЛЕКТИВОМ

Участники предварительного голосования: по краевому избирательному округу - Сергей Усенко и по Челбасскому одномандатному избирательному округу № 13 - Дмитрий Лоцманов встретились с жителями Юго-Северного сельского поселения  и трудовым коллективом АО «Родник».

Поприветствовал участников мероприятия секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин. Он напомнил всем собравшимся о предстоящих выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края, а также подчеркнул важность голосования каждого. Сергей Усенко и Дмитрий Лоцманов рассказали о себе, а также ответили на вопросы жителей. Творческие коллективы станичного Дома культуры подготовили яркую концертную программу. В завершении мероприятия участники встречи поблагодарили всех сотрудников предприятия и лично председателя Совета директоров Николая Тимошенко за тёплый приём.

Напомним, что выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва пройдут 10 сентября текущего года, а 28 мая состоится единый день предварительного голосования.

23 мая 2017