БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Молодой тихоречанке Дарье Крюковой нужна ваша помощь. Девушка потеряла зрение, но есть шанс его восстановить. Семья обращается ко всем жителям района с просьбой о помощи.

Дарья Крюкова 25 лет, инвалид детства. В 2015 году у девушки начались серьёзные проблемы с глазами, вследствие чего правый глаз ослеп, левый находится на грани слепоты. Почти 2 года врачи пытались восстановить зрение, но особых результатов это не принесло.

В одной из московских клиник, врачи осмотрели Дашу и пообещали справиться с этой страшной болезнью, сохранив зрение. Силами родственников была собрана часть суммы на проведение двух сложных операций.

Сейчас девушке требуется срочное медицинское вмешательство, но средствами на проведение дорогостоящей операции семья Дарьи не располагает.

Помочь молодой девушке вернуть зрение может каждый, для этого можно пожертвовать любую сумму удобным для вас способом:

- Перечислить средства на карту Сбербанка России № 63900230 9026763019,

- Опустить деньги в боксы для пожертвований, которые находится в «Молодежном центре Тихорецкого района» по адресу: г. Тихорецк, ул. Меньшикова, 98.

5 июня 2017