С ДНЕМ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА И ГОРОДА ТИХОРЕЦКА!

С ДНЕМ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА И ГОРОДА ТИХОРЕЦКА!


С 93-летием Тихорецкого района и 143-летием города Тихорецка жителей поздравляет глава района Анатолий Перепелин.

Дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с Днём Тихорецкого района и города Тихорецка!

Это по-настоящему народный праздник, согретый улыбками и любовью, сближающий всех, кому бесконечно дорога родная земля. Тихорецкий район имеет богатую историю, славные трудовые и культурные традиции.

Главное его достояние - это жители, трудолюбивые, инициативные люди. Мы по праву гордимся нашими земляками: и теми, кто добросовестно трудился на тихорецкой земле, и теми, кто своими успехами прославляет его в других регионах страны.

Приятно, что в районе живут прекрасные люди, отличающиеся особой теплотой души и гостеприимством, порядочностью и трудолюбием. Именно такие качества позволяют нам в нынешних условиях создавать современные производственные объекты, строить и реконструировать дороги, приводить в порядок улицы и населенные пункты, что является залогом дальнейшего роста благосостояния населения. Будущее нашего района и наших детей зависит от каждого из нас.

От всей души поздравляю всех тихоречан с праздником! Желаю вам мира, счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях, стабильности и благополучия каждому дому, каждой семье!

Пусть наш район всегда остается красивым и уютным.

С праздником, дорогие тихоречане!

Глава муниципального образования

Тихорецкий район А.А. Перепелин

10 июня 2017