СОВЕТ ПО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ

В актовом зале администрации района состоялось очередное заседание Совета по предпринимательству. Провел его руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин.

Началось заседание с награждения победителей ежегодного конкурса «Лучшие предприниматели Тихорецкого района». Лучшими малыми предприятиями по итогам 2016 года стали: ООО «Заречье» (руководитель - Валерий Киященко), ООО «Кубаньсельмаш» (руководитель - Николай Белобрицкий), ООО «Интеграл-Агро» (руководитель – Евгений Гудов). Лучшими предпринимателями признаны: глава КФХ Василий Казаку, индивидуальные предприниматели Николай Языков и Иван Медведев. В номинации «Лучшая женщина-предприниматель» отмечены: индивидуальный предприниматель Людмила Мудрова, главы КФХ Оксана Карапетян и Яна Бондаренко.

Также на совещании обсудили основные направления государственной поддержки промышленности на федеральном и краевом уровне. Заместитель исполнительного директора фонда микрофинансирования Краснодарского края Николай Москвин рассказал присутствующим о деятельности Фонда микрофинансирования Кубани и видах микрозаймов. Руководитель районного центра занятости населения Марина Демина говорила о содействии в трудоустройстве гражданам, испытывающим трудности в поиске работы.

16 июня 2017