ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ ПОСЕТИЛ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН

В Тихорецком местном отделении партии "Единая Россия" состоялся очередной прием граждан депутатом Государственной Думы Российской Федерации Алексеем Езубовым.
На встречу к Алексею Петровичу пришли тихоречане с различными вопросами. Жители жаловались на недобросовестных застройщиков в одном из микрорайонов Краснодара, мошенничество в финансовой сфере, а также невыплату алиментов. Депутат дал обратившимся несколько советов, а также взял вопросы на личный контроль. На приёме у Алексея Петровича побывала инициативная группа тихорецких пограничников. Они рассказали о своей идее, которая уже реализовывается. В следующем году в России отметят 100 летний юбилей Пограничных войск. К этой дате тихоречане хотят установить памятник «Пограничникам всех поколений». Уже разработан эскиз и найден исполнитель работ. Средства на строительство собирают своими силами, но этого не хватает. Депутат поддержал такую инициативу и пообещал оказать содействие в решении данного вопроса. Пограничники поблагодарили Алексея Петровича и вручили памятные знаки к «100-летию Пограничных войск России». Рабочий визит депутата был продолжен в редакции газеты «Тихорецкие вести». Здесь Алексей Езубов пообщался с трудовым коллективом, а также ответил на их вопросы.
29 июня 2017