«КУБАНСКАЯ ЯРМАРКА» СТАРТОВАЛА

«КУБАНСКАЯ ЯРМАРКА» СТАРТОВАЛА


В Краснодаре стартовала VII агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка - 2017». В церемонии открытия приняли участие губернатор края Вениамин Кондратьев, председатель ЗСК Владимир Бекетов.

Обращаясь к участникам и гостям мероприятия, глава региона отметил, что в этом году ярмарка посвящена 80-летию Краснодарского края. Оценивая развитие агропромышленного комплекса края в целом, губернатор заметил, что отрасль демонстрирует уверенный рост, в эту сферу охотно идут инвесторы. Чтобы сохранить эту динамику, ежегодно увеличивается господдержка АПК. Также участников выставки приветствовал Владимир Бекетов. Кроме того, с открытием ярмарки кубанцев поздравил полномочный представитель Президента России в ЮФО Владимир Устинов.

Побывал на торжественном открытии, посетил павильоны агропромышленной выставки и глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин. Он отметил, что тихоречане из года в год достойно представляют район на ярмарке.

Напомним, VII агропромышленная выставка проходит на территории ВК «Экспоград Юг» в Краснодаре с 20 по 24 сентября. Свою продукцию здесь представили порядка 1200 фермеров Краснодарского края, а также товаропроизводители из регионов ЮФО. Тихорецкие производители в этом году привезли на ярмарку - лимонад, пиво, кондитерские изделия, мёд, малиновое варенье, копчёные колбасы, птицу и кроликов, мясо, саженцы, декоративные цветы и молочные изделия.

20 сентября 2017