ЖИЗНЬ В ЛЮБВИ И СОГЛАСИИ

ЖИЗНЬ В ЛЮБВИ И СОГЛАСИИ


В ЗАГСе состоялся торжественный приём главы Тихорецкого района Анатолия Перепелина. На мероприятии чествовали ровесников Краснодарского края и пары, которые в год 80-летия региона, отмечают юбилей семейной жизни. 
Главными героями торжества стали юбиляры и семьи из поселений муниципалитета. У каждой семейной пары своя история, но всех их объединяет одно – чистая и искренняя любовь к своей второй половине. Большинство супругов в счастливом браке уже более 50 лет.
Поздравил юбиляров руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин. Он поблагодарил земляков за вклад в развитие Тихорецкого района, а также пожелал им счастья, здоровья и долгих лет жизни. Анатолий Александрович отметил, что именно такие люди – лучший пример подражания для молодёжи. Присоединились к поздравлениям и главы поселений. Имена всех юбиляров по традиции занесли в книгу «Почетных супружеских пар района». В торжественной обстановке супруги поставили в ней свои подписи. Юные тихоречане дарили гостям свои лучшие творческие номера, а также вручили всем семьям памятные подарки.
28 сентября 2017