В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОТКРЫЛИ СОВРЕМЕННУЮ СПОРТИВНУЮ ПЛОЩАДКУ

В АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОТКРЫЛИ СОВРЕМЕННУЮ СПОРТИВНУЮ ПЛОЩАДКУ


Здесь станичники смогут поиграть в баскетбол, волейбол и мини-футбол и другие виды уличного спорта. В торжественном открытии площадки принял участие и глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин.
Руководитель муниципалитета отметил, что по инициативе и при поддержке губернатора Кубани Вениамина Кондратьева в крае реализуются различные социальные программы, и Тихорецкий район активно принимает в них участие. Вот и строительство этой площадки стало возможным благодаря участию Архангельского поселения в федеральной целевой программе «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года». Анатолий Александрович пожелал сельчанам дальнейшего развития спорта в поселении и новых побед. Поздравил ребят со спортивным праздником и глава поселения Евгений Абашкин. Юные представители различных спортивных секций станицы продемонстрировали гостям свои умения. После Анатолий Перепелин, Евгений Абашкин и начальник районного отдела по физической культуре и спорту Андрей Русанов перерезали символическую красную ленту.
Напомним, что площадка в Архангельской была построена на условиях софинансирования - 30 % средства из бюджета поселения, 70 % - из бюджета Краснодарского края. Общая стоимость многофункциональной площадки составила порядка четырех миллионов рублей.
27 октября 2017