ВСТРЕЧА С ЖИТЕЛЯМИ БРАТСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

В администрации поселения состоялся сход граждан. Во встрече с жителями приняли участие заместитель главы Тихорецкого района Олег Антифеев и депутаты районного Совета.

О том, какие работы по благоустройству территории были проведены в текущем году и о планах на предстоящий год рассказал глава поселения Андрей Пискунов. Так, за счет средств местного бюджета произведено грейдирование дорожного полотна, техническое обслуживание линий освещения вдоль автомобильных дорог. Для обеспечения качественного и бесперебойного водоснабжения населению выполнены работы по замене и ремонту наружных водопроводных сетей по ул. Рабочая до ул. Школьная в пос. Мирный и по ул. Дружбы в пос. Братский. Благодаря выделенным средствам депутатами ЗСК в поселении появилась новая детская площадка. В 2018 году администрация Братского сельского поселения планирует на условиях софинансирования принять участие в краевых программах.

Об оперативной обстановке и принимаемых мерах по безопасности граждан на территории поселения доложил участковый уполномоченный ОМВД России по Тихорецкому району Роман Андриенко.

В ходе встречи жители задавали интересующие вопросы, благодарили администрацию района и депутатов за оказываемое внимание и поддержку поселению.

6 декабря 2017