ЗАДАЛИ ГЛАВЕ РАЙОНА СВОИ ВОПРОСЫ

В Фастовецком сельском поселении на сходе граждан жители смогли узнать о развитии поселения и района в целом, задать свои вопросы руководителю муниципалитета Анатолию Перепелину.

На встрече с сельчанами также присутствовали председатель районного Совета Андрей Зотов, глава поселения Василий Алексеев, заместители главы района, депутаты. Василий Алексеев отчитался о проделанной за 12 месяцев работе администрации поселения. Участковый Роман Андриенко доложит об оперативной обстановке. Анатолий Перепелин говорил о том, что было сделано для жителей района в этом году, какие новые социальные объекты появились, какие территории были благоустроены, рассказал о социально-экономическом развитии муниципалитета. Задавали жители вопросы, касающиеся здравоохранения, казачества, развития спорта. В отдаленных уголках поселения нет дворовых спортивных площадок. Анатолий Александрович поручил местному главе рассмотреть данный вопрос и установить несколько новых спортивных объектов. Сходы граждан в поселении продолжаются, следующая встреча с жителями пройдет сегодня в станице Отрадной.

15 декабря 2017