ДНИ АРХИТЕКТУРЫ В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ

В Тихорецке проходит III передвижная выставка работ-победителей открытого смотра-конкурса 2017 года на лучшее архитектурное произведение 27-й международной выставки строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов WorIdBuild Krasnodar/YugBuild.

Торжественное открытие состоялось в городском Дворце культуры 14 декабря. Поприветствовали гостей выставки председатель Правления Краснодарской региональной организации Союза архитекторов России Владимир Малюк, заместитель главы Тихорецкого района Галина Грузина, главный архитектор муниципалитета Эдуард Генрих и Тамара Булейко, которая возглавляла архитектуру района с 1983 по 2006 годы. В ходе выставки гости познакомились с лучшими проектами Краснодарского края, также были представлены работы воспитанников Детской художественной школы Тихорецка. В заключении ученики детской художественной школы были отмечены почетными грамотами. Выставка продлится до 24 декабря.

15 декабря 2017