ПОДАРИТЬ ДЕТЯМ РАДОСТЬ

В Тихорецком районе стартовала благотворительная акция «Ёлочка желаний». Тихоречане активно принимают участие в благотворительности.

Шестой год подряд на Кубани проводится благотворительная новогодняя акция «Ёлочка желаний». В Тихорецком районе «Ёлочку желаний» установили в гипермаркете «Магнит». Уже более 120 тихоречан приняли участие в акции и не остались равнодушными к просьбам детей. Ощутить себя в роли Деда Мороза или Снегурочки может каждый. Для этого нужно просто снять открытку-снегирька с «Ёлки желаний», прочитать просьбу ребенка, приобрести подарок и передать его волонтёрам, стоящим возле елки. Акция продлится до 25 декабря. Приглашаем всех принять участие в благотворительной акции и подарить детям радость.

18 декабря 2017