МАКЕТ ОПОРЫ КО ДНЮ ЭНЕРГЕТИКА

В Тихорецком филиале Кубаньэнерго ко Дню энергетика у здания предприятия установлен макет опоры высоковольтной линии электропередачи.

В зоне обслуживания Тихорецких электрических сетей пять административных районов на северо-востоке Краснодарского края: Тихорецкий, Павловский, Крыловский, Новопокровский и Белоглинский районы. Протяженность воздушных линий электропередачи около 9000 км. Каждая линия – это десятки и даже сотни опор. Это километры проводов, по которым электроэнергия поступает каждому потребителю района.

− В преддверии профессионального праздника, мы установили возле предприятия главный символ электроэнергетики – опору линии электропередачи. Уверен, этот символ не только украсит территорию филиала и сквер, но и станет еще одним местом притяжения горожан, по нему будет легко узнать, где трудятся энергетики, − отметил директор Тихорецкого филиала Кубаньэнерго Валерий Гондарь.

По информации Тихорецких электрических сетей

19 декабря 2017