ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ!

На центральной площади города установили главную зеленую красавицу Тихорецкого района. Теперь 18-метровая ель в ярких игрушках и новогодних огнях украшает наш город. А уже в эти выходные тихоречан ждет торжественное открытие ёлки и предновогодняя ярмарка.

На Центральном рынке в субботу, 23 декабря, в 10:00 часов состоится яркий старт сельскохозяйственной ярмарки. Здесь тихоречане смогут поучаствовать в уличных забавах и приобрести лучшие натуральные продукты. В этот же день в 13:00 на площади им. Жукова откроют главную новогоднюю ёлку района. Вокруг красавицы развернется театрализованное представление «Пусть веселья будет много!», которое подготовили лучшие артисты муниципалитета по итогам 2017 года. Зажигательные песни и танцы, игровые шутки и прибаутки, Дед Мороз и Снегурочка – ждут гостей.

По информации управления культуры Тихорецкого район

20 декабря 2017