АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

В администрации муниципалитета состоялось заседание антинаркотической комиссии под председательством заместителя главы Тихорецкого района Вадима Власова.

Заместитель начальника тихорецкого отдела по контролю за оборотом наркотиков Дмитрий Бушанский доложил об итогах работы в 2017 году по борьбе с наркопреступностью, незаконным употреблением и оборотом наркотиков. Заведующий наркологическим отделением Александр Волобуев говорил на совещании о наркологическом учете лиц, употребляющих наркотические средства, и динамике показателей. Помимо этого участники совещания обсудили работу по профилактике наркомании и пропаганде здорового образа жизни, которую проводят в учреждениях культуры. Подвели итоги работы антинаркотической комиссии в этом году и определили задачи на 2018 год.

20 декабря 2017