ВСТРЕЧА С АКТИВОМ

Прошла в Терновском сельском поселении. Пообщались с жителями заместитель главы Тихорецкого района Сергей Воронов, глава поселения Игорь Курзюков.

На встрече с терновчанами подвели итоги работы администрации поселения за прошедший период 2017 года. В своем выступлении Игорь Курзюков говорил о том, что было сделано для станичников, какие работы по благоустройству и в жилищно-коммунальной сфере проводились. Весь год основные усилия администрации были направлены на решение вопросов местного значения, своевременное реагирование на обращения граждан, совершенствование работы, создания благоприятных условий для жителей. В поселении ремонтировали дороги, меняли ветхие водопроводные сети, устанавливали детские дворовые и воркаут площадки. Сергей Воронов говорил о том, что было сделано в Тихорецком районе в уходящем году. Жители смогли задать интересующие их вопросы.

20 декабря 2017