В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ

Тихорецкий район из года в год принимает активное участие в благотворительных акциях, которые проводит фонд помощи детям «Край добра». На этой неделе фонд при поддержке администрации Краснодарского края провел новогодний благотворительный вечер в пользу тяжелобольных детей.

На мероприятии присутствовали глава Кубани Вениамин Кондратьев, вице-губернатор Анна Минькова, политики, депутаты, бизнесмены, общественные деятели, главы муниципалитетов и журналисты. Принял участие в вечере и руководитель Тихорецкого района Анатолий Перепелин.

В ходе вечера было представлено 70 работ именитых художников региона и талантливых детей, а в концертной программе приняли участие маленькие звёздочки - участники самых популярных Всероссийских шоу-программ "Голос.Дети", "Синяя Птица"- Гера Аристова и Ярослава Дегтярева. А также для гостей в этот вечер выступили заслуженная артистка Кубани Ольга Никитина, вокалистка Алена Корнева и Мария Грай.

Обращаясь к присутствующим, Вениамин Кондратьев выразил благодарность всем, кто принял участие в благотворительном мероприятии.

Анна Минькова в свою очередь заметила, что благотворительный вечер, ставший доброй традицией, проходит накануне Нового года и Рождества и помогает детям поверить в чудо.

Вице - губернатор также наградила благотворителей, которые в течение года поддерживали фонд и его подопечных. Главе Тихорецкого района Анатолию Перепелину за активное участие в благотворительности и оказанную помощь вручили Благодарность.

Всего в этот вечер было собрано более 17 млн. рублей. Всего же в этом году фонд «Край добра» помог 242 тяжелобольным детям на общую сумму более 38 млн. рублей.

По информации благотворительного фонда «Край добра»

21 декабря 2017