85 ЛЕТ ОТМЕТИЛ ТИХОРЕЦКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ

В городском Дворце культуры важную юбилейную дату отметило одно из ведущий учебных заведений средне-специального образования Тихорецкого района.

Поздравил ветеранов образовательного учреждения, преподавателей, студентов и выпускников директор Валерий Шевцов. Заместитель главы муниципалитета Ольга Грибанова пожелала студентам отличной учёбы, поблагодарила ветеранов и учителей за знания, которыми они делаться со студентами и отметила, что за время существования техникум выпустил порядка 30-ти тысяч профессионалов своего дела в области сельского хозяйства. Поздравил всех присутствующих с праздником председатель Совета Тихорецкого района Андрей Зотов. От имени исполняющего обязанности министра образования, науки и молодежной политики Кубани Константина Федоренко выступила начальник отдела профессионального образования краевого министерства Наталья Батютина. Преподавателям и ветеранам индустриального техникума вручили Почетные грамоты и Благодарности. Не обошлось торжественное мероприятие без творческих номеров от музыкальных и танцевальных коллективов района.

22 декабря 2017