ПРЕДНОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК

Жители и гости района уже вовсю готовятся к встрече Нового года. А эта суббота стала для тихоречан настоящим праздником. Сегодня прошло яркое открытие сельскохозяйственной ярмарки и главной ёлки Тихорецкого района.

«Новогодний разгуляй» - под таким названием открылась традиционная праздничная ярмарка около Центрального рынка Тихорецка. Здесь всех желающих угощали чаем с блинами, развлекали интересной программой. Дед Мороз и Снегурочка, казак с казачкой, певцы и артисты поднимали настроение тихоречанам. Поздравил всех с наступающим Новым годом директор рынка Геннадий Плотников. Все желающие смогли не только приобрести продукты к новогоднему столу, но и повеселиться. Также на ярмарке прошел аукцион, где каждый мог приобрести подарки к новогоднему столу. В завершении гуляний зажгли новогодние фонтаны, взорвали хлопушки и пригласили всех на открытие главной ёлки района.

Праздничное мероприятие прошло на площади им. Жукова. Началось торжество с выхода Снегурочки. Вместе со всеми гостями праздника внучка Деда Мороза поиграла с гостями в интерактивные игры, а после этого все дружно позвали Дедушку Мороза, который примчал на праздник на полицейской машине. Открыли ёлку вместе с маленькими Дедиками Морозиками заместители глав района и города Ольга Грибанова и Денис Завада. Они пожелали тихоречанам в наступающем году всего самого светлого и доброго, крепкого здоровья и семейного счастья и запустили в небо шары-снежинки. Снегурочка и Дед Мороз и другие сказочные герои загадывали загадки, шутили, играли с ребятами, а творческие коллективы дарили новогоднее настроение песнями и танцами. И конечно все вместе водили хоровод вокруг зеленой красавицы.

23 декабря 2017