ИТОГОВОЕ ЗАСЕДАНИЕ КОНСУЛЬТАТИВНОГО СОВЕТА

В администрации района состоялось итоговое заседание консультативного совета при главе муниципального образования Тихорецкий район. Провел его руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин.

На совещании присутствовали представители политических партий, общественных организаций и объединений. На повестку дня было вынесено два вопроса. Об общих принципах организации деятельности отдела ЗАГС Тихорецкого района и о нововведениях рассказала присутствующим руководитель Светлана Ефремова.

О том, какие новогодние мероприятия подготовлены и уже проводятся в учреждениях культуры и какие сюрпризы ждут тихоречан на новогодних каникулах, говорила начальник управления культуры Оксана Петрова. Члены консультативного совета задавали выступающим интересующие вопросы.

В завершении совещания Анатолий Александрович поздравил всех с наступающим Новым годом и Рождеством и пригласил принять участие в культурных мероприятиях.

25 декабря 2017