ТИХОРЕЦКИЕ САМБИСТЫ ОДЕРЖАЛИ ОЧЕРЕДНЫЕ ПОБЕДЫ

В чемпионате Южного федерального округа по самбо в Армавире принимали участие тренер спортивной школы «Лидер» Валентина Козлова и два спортсмена – инструкторы Анжелика Беляева и Денис Арбузов.

Валентина Козлова стала чемпионкой ЮФО в своей категории, Денис Арбузов занял 3 место и выполнил норматив мастера спорта России, Анжелика Беляева также завоевала бронзовую медаль. Там же, в Армавире, прошло и первенство Южного федерального округа, где приняли участие две воспитанницы СШ «Лидер». Анастасия Гончарова стала победительницей соревнований, а Анастасия Климова стала серебряным призёром.

А с 18 по 21 декабря в Элисте проводились Всероссийские соревнования «Юность России» по самбо среди юношей и девушек 2000-2001 годов рождения. В них участвовали 160 спортсменов из 11 регионов России, в том числе 3 спортсмена Тихорецкого района, воспитанники спорт школы «Лидер» Антон Наймит, Злата Иваненко и Сергей Федосеев. Ребята заняли призовые места.