54-Я СЕССИЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Сегодня в здании районного Совета депутатов состоялась итоговая сессия в уходящем году. В заседании принял участие глава района Анатолий Перепелин.

На сессии народные избранники утвердили незначительные поправки в действующий бюджет и наметили план работы Совета на 2018 год. В ходе заседания депутаты муниципалитета проголосовали за утверждение схемы многомандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета муниципального образования Тихорецкий район. Заместитель председателя Совета, атаман казачьего общества – Сергей Захаров поблагодарил органы местного самоуправления за проделанную совместную работу в проведении мероприятий, посвященных увековечиванию памяти и отражению заслуг кубанцев, участвовавших в Первой мировой войне 1914-1918 годов. В завершении сессии глава района Анатолий Перепелин поблагодарил депутатов за плодотворную работу на благо муниципалитета и поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством.

25 декабря 2017