СОВЕТ МОЛОДЫХ ДЕПУТАТОВ

В здании районного Совета состоялось итоговое заседание Совета молодых депутатов. Народные избранники подвели итоги работы депутатского корпуса в 2017 году.

На заседании Совета молодых депутатов присутствовал заместитель председателя Совета Тихорецкого района, атаман казачьего общества Сергей Захаров. О достижениях в работе народных избранников в 2017 году рассказал председатель Совета молодых депутатов Владимир Кравцов. В ходе заседания молодые депутаты проголосовали за внесение изменений в состав Совета и выбрали нового председателя. Им стал Сергей Ярошевский, депутат Совета Тихорецкого городского поселения. Также молодые депутаты утвердили план работы на будущий год. Приоритеты в направлении депутатской работы останутся те же. Это всесторонняя поддержка федеральных и краевых программ, развитие местного самоуправления, благоустройство территорий, помощь в решении вопросов населения.

26 декабря 2017