ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ПОЗДРАВИЛ ТИХОРЕЦКИХ РЕБЯТ

Депутат Государственной Думы РФ Алексей Езубов с рабочим визитом побывал в Тихорецком районе и встретился с ребятами.

В актовом зале администрации района состоялось торжественное награждение победителей двух конкурсов партии «Единая Россия», в которых участвовали воспитанники образовательных учреждений района. В этот день чествовали самых талантливых ребят - участников муниципальных творческих конкурсов гербов и эмблем близнецов «Мы едины!» и «Письмо будущему Президентах Российской Федерации». От имени главы района Анатолия Перепелина его заместитель Ольга Грибанова поблагодарила ребят за активную позицию и пожелала дальнейших творческих успехов. Депутат Госдумы Алексей Езубов поздравил мальчишек и девчонок с Новым годом и вручил победителям конкурсов Грамоты и памятные подарки.

В гости к себе на утренник Алексея Петровича пригласили воспитанники школы-интерната для слабослышащих. Малыши танцевали, водили хороводы и играли вместе со сказочными героями и Дедом Морозом. Главным сюрпризом для ребят стали подарки от депутата Госдумы и шоу мыльных пузырей.

26 декабря 2017