ИТОГОВОЕ ПЛАНЕРНОЕ СОВЕЩАНИЕ

Итоговое расширенное планерное совещание с руководителями служб и ведомств провел глава района Анатолий Перепелин.

Традиционно, первым вопросом совещания стало состояние оперативной обстановки и обеспечение безопасности в муниципалитете. На новогодних каникулах основные силы полицейских будут направлены на обеспечение порядка во время проведения массовых новогодних и рождественских мероприятий. Анатолий Александрович отметил, что полицейские вместе с казаками, а также все службы должны обеспечить безопасность тихоречан без чрезвычайных происшествий.

О том, что ждет гостей и жителей района на новогодних праздниках и какие развлекательные мероприятия подготовили сотрудники учреждений культуры рассказала заместитель главы муниципалитета Ольга Грибанова. Так, в новогоднюю ночь на главной площади района в 23.00 часов начнется театрализованное представление «Наступает Новый год».

О соблюдении требований пожарной безопасности в период проведения Новогодних праздников доложил заместитель главы района Вадим Власов.

Завершилось планерное совещание награждением. Анатолий Александрович вручил Благодарственные письма от депутатов Госдумы своим заместителям Ольге Грибановой и Олегу Антифееву, а также главам сельских поселения Евгению Абашкину, Владимиру Куликову и Николаю Агееву. Кроме того, первый заместитель руководителя муниципалитета Надежда Муравская была отмечена Почетной грамотой администрации Краснодарского края. Глава района вручил тихоречанам юбилейные медали к 80-летию Краснодарского края и 225-летию начала освоения казаками кубанских земель, Благодарности министерства сельского хозяйства России. За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию, высокие достижения в общественной деятельности, большой вклад в социально-экономическое и культурное развитие муниципалитета лучших работников отметили Благодарностями главы Тихорецкого района.

27 декабря 2017