ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ

В спортивном комплексе «Лидер» состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию тренировочного года. На построении присутствовали воспитанники всех отделений со своими тренерами и родителями.

Более 100 воспитанников были награждены грамотами от директора СШ «Лидер» Григория Татаринцева. Благодарностями от отдела по физической культуры и спорта администрации района были отмечены все тренеры спортивной школы. Также знак КМС получила воспитанница отделения пауэрлифтинга Милана Донских, знак мастера спорта России был вручен спортсмену – инструктору отделения пауэрлифтинга Людмиле Паньковой.

Также на базе спортивного комплекса «Лидер» прошло Новогоднее первенство по дзюдо среди юношей и девушек 2006 г.р. и моложе на призы Деда Мороза. Всего в соревнованиях приняло участие 162 спортсмена из районов края. Проигравших на этом первенстве не было. Дед Мороз и Снегурочка вручили победителям и призёрам медали, грамоты и новогодние подарки.

28 декабря 2017