ТУРНИР ПО АРМЕЙСКОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ

В минувшие выходные в спорткомплексе поселка Парковый прошел открытый краевой турнир по армейскому рукопашному бою среди мужчин и старших юношей, посвященный Дню защитника Отечества.

Соревнования состоялись в рамках ежегодного краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы по инициативе Тихорецкого районного казачьего общества, Федерации армейского рукопашного боя и контактных видов спорта при участии городского и районного Молодежных центров. Участниками мероприятия стали команды спортивных и военно-спортивных клубов Краснодарского края.

Тихорецкий район представляли воспитанники руководителя Тихорецкого районного представительства ФАРБ Виталия Доброскокина. 12 бойцов в разных весовых категориях достойно защитили честь района. Ребята заняли призовые места, а Александр Алексахин стал победителем. Тихоречанин Денис Школин так же получил специальный приз Молодежного центра, а Николай Жук стал обладателем приза за лучшую технику.

По информации Тихорецкого РКО

21 февраля 2018