ВЫБИРАЕМ БУДУЩЕЕ

ВЫБИРАЕМ БУДУЩЕЕ


В Краснодарском крае 18 марта в 8 утра открылись все избирательные участки. Голосование будет продолжаться до 20 часов. Всего в крае насчитывается 4,1 млн избирателей.

На избирательных участках Тихорецкого района отмечен большой интерес к выборам Президента РФ. Во многих населенных пунктах жители муниципалитета пришли на участки к их открытию. В первые два часа после открытия УИКов проголосовало порядка 33 % тихорецких избирателей. Одним из первых свой выбор сделал глава района Анатолий Перепелин.

Одновременно с выборами Президента России в городе Тихорецке проходит важное рейтинговое голосование. Каждый тихоречанин, которому исполнилось 14 лет, может сделать выбор по благоустройству города.

Для этого необходимо проголосовать в пользу одной из трех общественных территорий - привокзальная площадь, зона отдыха по ул. Дзержинского и территория от гимназии №8 до ул. Подвойского. Голосование организовано в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Всего в Тихорецке открыты 23 счетные комиссии, которые расположатся там же, где и участки для голосования на выборах Президента.

18 марта 2018