ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «100 БАЛЛОВ ДЛЯ ПОБЕДЫ»

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «100 БАЛЛОВ ДЛЯ ПОБЕДЫ»


Школьники Тихорецкого района приняли участие во Всероссийской акции «100 баллов для Победы», которая проводится в четвертый раз.

Всероссийская акция «100 баллов для победы» – это обмен опытом между сдавшими ЕГЭ в прошлые годы и теми, кому предстоит сдавать экзамены в 2018 году. Цель акции - показать выпускникам, что при систематических занятиях, серьёзном отношении к своему выбору и уверенности в своих силах у каждого есть возможность получить высокие баллы на ЕГЭ. Ежегодно количество высокобалльников увеличивается, что говорит о стабильности образования в районе.

Формы мероприятий акции были различны: мастер-класс учителей русского языка и литературы, подготовивших высокобальников прошлых лет, «100 баллов для Победы – это реальность», психологические тренинги «Высокий балл ЕГЭ – миф или реальность?», квест-игра «Если есть цель – будет результат», благотворительные футбольные матчи и, конечно, встречи и мастер-классы, в ходе которых выпускники-высокобалльники поделись своим опытом сдачи ЕГЭ с выпускниками текущего года.

По информации управления образования Тихорецкого района 24 апреля 2018