ЗА ОПЫТОМ К СОСЕДЯМ

Учреждения культуры Тихорецкого района продолжают ездить друг к другу в гости и получать новые знания и умения.

Акцию «За опытом к соседям» управление культуры Тихорецкого района запустило в этом году. Она уже прошла в нескольких поселениях. А 25 апреля все клубные учреждения отправились в дом культуры поселка Парковый. В рамках акции во всех учреждениях культуры также проходит конкурс реконструкций в преддверии освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков. Итоги будут подведены в День 75-летия освобождения - 9 октября.

Свою реконструкцию парковский ДК посвятил подвигу Епистинии Степановой, потерявшей во время войны 9-рых сыновей. Зрители наглядно познакомились с историей жизни легендарной матери. Следующий выезд состоится в мае в дом культуры станицы Алексеевской. Его основной идеей станет - Победа в Великой Отечественной войне.

26 апреля 2018