АНОНС ВЫХОДНОГО ДНЯ

Приближаются майские выходные. Для жителей и гостей Тихорецкого района подготовлена яркая развлекательная программа.

28 апреля в 15.00 в доме культуры станицы Фастовецкой состоится концерт легендарного коллектива – Кубанского казачьего хора под руководством Виктора Захарченко. Подробная информация по телефону- 4-54-46.

30 апреля на стадионе «Труд» состоится футбольная игра на кубок губернатора Кубани, где встретятся команда тихорецкого района «Труд» и «Лаба» из Лабинска. Начало матча в 16.00

Праздник Весны и труда тихоречане встретят первомайской демонстрацией. В ней примут участие трудовые коллективы предприятий, организации и учреждений. В этот день для жителей и гостей района пройдет множество музыкальных, игровых, спортивных и мероприятий. На площади перед городским Дворцом культуры во второй половине дня состоятся фестивали детского и народного творчества, будут работать различные интерактивные площадки. Праздничные гуляния продолжат фестиваль шансона «Тихорецкий разгуляй» и вечерняя дискотека. Массовые мероприятия запланированы на территории всех сельских поселений.

Подробный план мероприятий можно посмотреть по ссылке

27 апреля 2018