ДЕНЬ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ

В Тихорецком районе прошло торжественное мероприятие, посвященное 369-й годовщине со дня образования пожарной охраны России.

На плацу 34 пожарно-спасательной части состоялось торжественное построение личного состава 14 отряда. Поприветствовал собравшихся начальник Валерий Арутюнян. За добросовестную службу, выслугу лет сотрудников и ветеранов пожарной части отметили медалями, также были присвоены очередные звания. Поздравил с праздником и вручил Почетные грамоты и Благодарности от имени главы муниципалитета Анатолия Перепелина его заместитель Сергей Захаров. Слова благодарности и признательности в адрес коллектива 34 ПСЧ звучали и от других почетных гостей. Музыкальные поздравления подготовили воспитанники центра внешкольной работы «Гармония». Свой творческий подарок исполнил и хоровой коллектив Тихорецкого пожарно-спасательного гарнизона.

27 апреля 2018