С ДНЕМ РАБОТНИКА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ!

28 апреля считается Днём рождения Службы скорой медицинской помощи в России. В Тихорецком районе сегодня поздравления принимали работники станции скорой помощи.

В торжественной обстановке поздравили всех работников службы с профессиональным праздником заместитель главы Тихорецкого района Ольга Грибанова, главный врач Тихорецкой ЦРБ Наталья Бахилина. За отличную службу вручили Грамоты. Музыкальные подарки присутствующие принимали от творческих коллективов ЦВР «Гармония». От тихорецкого предпринимателя вручили термопот.

На Тихорецкой станции скорой помощи работают 12 бригад. Ежегодно автопарк пополняется новыми машинами, которые оснащены всем необходимым оборудованием для оказания первой медицинской помощи. К пациенту выезжают опытные высококвалифицированные фельдшеры, которые посвятили работе большую часть своей жизни. Управление всеми выездными бригадами осуществляется из центральной диспетчерской станции, куда поступают звонки от населения. За сутки бригады скорой и неотложной помощи обслуживают порядка ста вызовов.

28 апреля 2018