«ПОКОЛЕНИЕ: БЕЗОПАСНОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ»

28 апреля – Всемирный день охраны труда. К этой дате в клубе имени Меньшикова прошел районный семинар.

В этом году девиз Всемирного Дня охраны труда «Поколение: безопасность и здоровье», который подчеркивает важность решения проблем повышения безопасности и здоровья молодых работников. На совещании присутствовали руководители организаций, специалисты по охране труда и работе с персоналом, председатели профсоюзных организаций. Поприветствовала всех участников семинара заместитель главы района Ольга Грибанова. В торжественной обстановке Ольга Викторовна вручила грамоту коллективу клуба имени Меньшикова, занявшему 3 место во Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности». Всего в совещании приняли участие 188 человек из 157 организаций всех форм собственности. Также вниманию участников семинара были представлены выставки лучших творческих работ, занявших призовые места в краевом конкурсе детских рисунков «Я выбираю безопасный труд» и средств индивидуальной защиты. В ходе совещания представители организаций делились опытом и получали ответы на интересующие их вопросы.

28 апреля 2018